Дерматовенеролог ведёт приём в городской поликлинике №4

Пройти обследование у дерматовенеролога приглашает читинцев поликлиника №4.

«Лето – время, когда мы обращаем особое внимание на кожу, и кожа требует к себе особого внимания. К примеру, если вас беспокоит большое количество родинок на теле, изменение размера, цвета, текстуры новообразований, появление ассиметрии, уплотнений, воспалений, шелушений, это повод обратиться к дерматологу и пройти специальную процедуру дерматоскопии», – прокомментировали специалисты.

Дерматоскопия проводится с помощью специального прибора, который позволяет детально рассмотреть цвет и микроструктуры разных слоев кожи. Особую эффективность прибор показывает в диагностике меланомы — опасного заболевания кожи.

Также специалисты поликлиники проводят другие обследования и различные процедуры — например, удаление контагиозных моллюсков, доброкачественных новообразований кожи и т.д.

Стоимость первичного приёма дерматовенеролога, который включает осмотр и консультацию, составляет 532 рубля. Стоимость осмотра кожи под увеличением (дерматоскопия одного элемента) – 716 рублей.

Узнать подробности можно по телефону 217-917. Поликлиника находится на улице Ленинградской, 47а. Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8.00 до 20.00, в субботу — с 8.00 до 14.00.

Дата публикации: 24.06.2021