Сотрудники городской поликлиники №4 приняли участие в акции ”Безопасное лето”

Сотрудники городской поликлиники №4 приняли участие в акции ”Безопасное лето”. Её проводят региональные министерство здравоохранения и управление ГИБДД.

Акция организована для профилактики ДТП с участием водителей, управляющих транспортными средствами в утомленном состоянии.

На федеральных дорогах сотрудники управления ГИБДД и медики проводят мероприятия по оказанию медицинской помощи водителям транспортных средств, почувствовавших недомогание в пути, консультируют их по вопросам соблюдения режима труда и отдыха, проводят экспресс-обследование в специализированном автомобиле.

Такие мероприятия способствуют выявлению водителей, которые управляют транспортным средством в утомлённом состоянии, и дают возможность оказать медицинскую помощь.

Дата публикации: 07.09.2023