Победителей “Народной премии Чита.Ру” наградили в Чите. Поликлиника №4 попала в ТОП-10

Финал проекта “Народная премия Чита.Ру” состоялся 22 сентября в Чите. Ведущими шоу стали Андрей Малахов и Наталья Шкулёва. Среди приглашённых гостей – певица Пелагея.

“Народная премия Чита.Ру” – грандиозный конкурс, который проводится в Забайкалье впервые. Проект поддержал губернатор региона.

Городская поликлиника вошла в ТОП-10 учреждений здравоохранения Забайкалья и стала единственным государственным учреждением, которое попало в шорт-лист в одной из самых конкурентных номинаций – “Клиника года”. Победу в ней в итоге одержала инновационная клиника “Академия здоровья”.

Статус одного из лучших медучреждений городская поликлиника №4 подтверждает ежедневно. Каждый девятый работающий читинец проходит медкомиссию в учреждении. Ежегодно здесь обслуживается 25 тысяч человек, забайкальцы оставляют сотни благодарных отзывов.

Среди услуг поликлиники – приёмы различных специалистов, все виды УЗИ, клинические лабораторные и функциональные исследования, дерматоскопия, гирудотерапия и другие. Учреждение оснащено современным оборудованием.

“Мы всегда рады вашим обращениям: забота о здоровье – наше общее дело. Благодаря вашей поддержке в “Народной Премии” и на протяжении всей нашей деятельности мы знаем, что на верном пути. Будем развиваться и дальше!”, – прокомментировали в поликлинике.

Дата публикации: 26.09.2022