Лор ведёт приём в городской поликлинике №4 в Чите

Оториноларинголог ведёт приём в городской поликлинике №4 в Чите. Обратиться к специалисту и получить консультацию могут все желающие, не зависимо от места прописки.

Обращаться к лору необходимо, если чувствуете дискомфорт или любые другие непривычные ощущения, связанные с ушами, горлом или носом. Это, например, затруднение носового дыхания, выделения из носа, дискомфортные или болевые ощущения в верхнечелюстной пазухе, зубах верхней челюсти, висках, в области корня и спинки носа, ухудшение обоняния, слуха. Также причинами посещения специалиста могут быть распирающие боли в области глаз и лба, нередко отдающие в виски или затылочную часть головы, отекание лба и верхнего века, отек мягких тканей щек, верхней губы, увеличение лимфоузлов, близлежащих в ушам, горлу и носу и другие.

Стоимость первичного приёма врача-оториноларинголога составляет 500 рублей. Цена повторного приёма — 350 рублей. Также специалист в случае необходимости может провести вестибулометрию (130 рублей) и тональную аудиометрию (224 рубля).

Узнать подробности и записаться на приём можно по телефону 217-917. Поликлиника находится на улице Ленинградской, 47а. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу — с 8.00 до 14.00.

Дата публикации: 26.07.2021